*

Featured Post

Nutrition and Hormonal Balance

  Good Morning,  Nutrition and Hormonal Balance As an acupuncturist in the area of fertility, I realize tha...

Subscribe Updates via email

Subscribe Updates via email

Enter your email address:

Wednesday, November 28, 2012

File - Informasi Milis

Halo,
Salam Sukses & Sejahtera

Banyak sekali informasi-informasi penting yang kita semua perlukan dewasa ini. Namun teramat banyak juga informasi yang tidak penting bahkan terkesan "sampah" sehingga diperlukan penyaringan awal.

Karena faktor inilah yang membuat suatu informasi layak untuk dikonsumsi bahkan dijadikan bahan dasar acuan untuk berdiskusi dan mendiskusikan lebih lanjut karena kebenarannya & fakta yang aktual dari informasi tersebut.

Untuk itu, informasi yang tepat, moderat & akurat serta netral dapat kita dapatkan dengan bergabung di beberapa komunitas seperti :

1. Bisnis Indonesia (Indonesian-Business@yahoogroups.com)
Komunitas ini mendiskusikan segala macam bisnis nyata (real) di segala macam lapisan masyarakat.
Kirimkan email kosong ke : Indonesian-Business-subscribe@yahoogroups.com

2. Konsultasi Kesehatan Indonesia (Konsultasi-Kesehatan@yahoogroups.com)
Komunitas ini mendiskusikan kesehatan kita di Indonesia dan dunia. Sangat bermanfaat untuk kehidupan kita.
Kirimkan email kosong ke : Konsultasi-Kesehatan-subscribe@yahoogroups.com

3. Bisnis Management (bisnis_management@yahoogroups.com)
Komunitas ini mendiskusikan management bisnis mulai dari konsep teoritis hingga prakteknya.
Kirimkan email kosong ke : bisnis_management-subscribe@yahoogroups.com

4. Automotive Indonesia (automotive_indonesia@yahoogroups.com)
Komunitas ini mendiskusikan automotive di Indonesia untuk berbagai macam merek & konsep yang ditawarkan.
Kirimkan email kosong ke : automotive_indonesia-subscribe@yahoogroups.com

5. Pengembangan Kepribadian Indonesia (pengembangan_kepribadian-indonesia@yahoogroups.com )
Komunitas ini mendiskusikan pengembangan kepribadian (internasional & lokal) mulai dari konsep teoritis hingga prakteknya.
Kirimkan email kosong ke : pengembangan_kepribadian-indonesia-subscribe@yahoogroups.com

6. Surat Kabar Indonesia (suratkabar_indonesia@yahoogroups.com)
Komunitas ini mendiskusikan surat kabar di Indonesia secara netral & tidak berpihak kepada siapapun.
Kirimkan email kosong ke : suratkabar_indonesia-subscribe@yahoogroups.com

7. Forum Ayah Bunda Anak Indonesia (ayahbunda_indonesia@yahoogroups.com)
Komunitas ini mendiskusikan keluarga indonesia yang harmonis beserta problematika yang dialami sehari-hari. Bertumpu pada kelaurga adalah tiang negara yang dapat menjadikan negara kita ini sejahtera.
Kirimkan email kosong ke : ayahbunda_indonesia-subscribe@yahoogroups.com

8. Pengusaha Indonesia (Pengusaha_Indonesia@yahoogroups.com)
Komunitas ini mendiskusikan seluk beluk menjadi pengusaha di Indonesia. Menjadi pengusaha merupakan wujud dari pemberantasan kemiskinan. Galang Persatuan para Pengusaha Indonesia untuk Indonesia yang lebih baik lagi.
Kirimkan email kosong ke : Pengusaha_Indonesia-subscribe@yahoogroups.com

9. SPG Online (SPG_Online@yahoogroups.com)
Komunitas ini adalah komunitas terbatas untuk para SPG dan para pencari SPG. Diskusi hanya diperkenankan untuk masalah SPG. Join segera dan mari kita mudahkan untuk mencari bibit unggul & berkualitas.
Kirimkan email kosong ke : SPG_Online-subscribe@yahoogroups.com

10. Busway Jakarta (busway_jakarta@yahoogroups.com)
Komunitas ini adalah komunitas khusus pengguna busway di Jakarta. Diskusi interaktif sangat diharapkan untuk membuat busway kita menjadi lebih berkualitas.
Kirimkan email kosong ke : busway_jakarta-subscribe@yahoogroups.com

Komunitas Milis yang berkualitas sudah lama kita harapkan di Indonesia. Let's Do It

Salam hormat buat rekan-rekan
Komunitas Milis Berkualitas
Post a Comment